Расписание поездов на жд станции Заводоуковская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Заводоуковская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Заводоуковская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 01.08.2021 01:55 01.08.2021 01:53 2 мин. только 1, 3, 5, 7 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 04:39 01.08.2021 04:38 1 мин. только 1, 8 августа Купить
077Ы Абакан — Москва 01.08.2021 05:15 01.08.2021 05:14 1 мин. только 1, 3, 7 августа Купить
118Н Москва — Новокузнецк 01.08.2021 07:26 01.08.2021 07:25 1 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01.08.2021 10:03 01.08.2021 10:01 2 мин. только 31 июля, 1, 7, 8 августа Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 01.08.2021 10:30 01.08.2021 10:28 2 мин. только 22, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 01.08.2021 13:42 01.08.2021 13:40 2 мин. только 1 августа Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 14:50 01.08.2021 14:48 2 мин. только 29 июля, 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 19:17 01.08.2021 19:15 2 мин. только 1, 8 августа Купить
117Н Новокузнецк — Москва 01.08.2021 19:41 01.08.2021 19:39 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 01.08.2021 20:28 01.08.2021 20:26 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 22:21 01.08.2021 22:19 2 мин. только 1, 8 августа Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 02.08.2021 01:55 02.08.2021 01:53 2 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 02.08.2021 03:44 02.08.2021 03:42 2 мин. только 21, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа Купить

Всего жд-станция Заводоуковская обслуживает 14 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции