Расписание поездов на жд станции Заводоуковская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Заводоуковская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Заводоуковская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 24.01.2022 03:57 24.01.2022 03:55 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
077Ы Абакан — Пермь 24.01.2022 05:15 24.01.2022 05:14 1 мин. только 24 января Купить
118Н Москва — Новокузнецк 24.01.2022 07:25 24.01.2022 07:24 1 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 24.01.2022 10:03 24.01.2022 10:01 2 мин. пн Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 24.01.2022 10:28 24.01.2022 10:26 2 мин. 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10 апреля, … Купить
068Ы Москва — Абакан 24.01.2022 13:28 24.01.2022 13:26 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
069Ч Чита — Москва 24.01.2022 14:39 24.01.2022 14:37 2 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 февраля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.01.2022 19:13 24.01.2022 19:11 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 февраля, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 24.01.2022 19:40 24.01.2022 19:38 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 25.01.2022 01:41 25.01.2022 01:39 2 мин. только 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18 февраля Купить
070Ч Москва — Чита 25.01.2022 03:57 25.01.2022 03:55 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 февраля, … Купить

Всего жд-станция Заводоуковская обслуживает 11 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 1 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции