Расписание поездов на жд станции Зелёный Дол

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Зелёный Дол. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Зелёный Дол является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
058Г Москва — Йошкар-Ола 25.09.2020 04:52 25.09.2020 04:08 44 мин. ежедневно Купить
024М Москва — Казань 25.09.2020 09:55 25.09.2020 09:51 4 мин. ежедневно Купить
112М Москва — Казань 25.09.2020 11:56 25.09.2020 11:54 2 мин. ежедневно Купить
325Е Пермь — Новороссийск 25.09.2020 12:55 25.09.2020 12:53 2 мин. по нечётным по 31.10, кроме 17.10, 27.10, 29.10 Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 25.09.2020 13:05 25.09.2020 13:03 2 мин. ежедневно по 14.10 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 25.09.2020 13:15 25.09.2020 13:13 2 мин. ежедневно по 26.09 Купить
245С Кисловодск — Екатеринбург 25.09.2020 13:17 25.09.2020 13:15 2 мин. 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, … Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 25.09.2020 13:52 25.09.2020 13:50 2 мин. ежедневно по 12.10 Купить
326С Новороссийск — Пермь 25.09.2020 14:13 25.09.2020 14:11 2 мин. по нечётным по 31.10, кроме 21.10, 23.10 Купить
111Г Казань — Москва 25.09.2020 17:49 25.09.2020 17:47 2 мин. ежедневно Купить
245Е Екатеринбург — Кисловодск 25.09.2020 18:01 25.09.2020 17:59 2 мин. только 21, 23, 25 сентября Купить
023Г Казань — Москва 25.09.2020 18:59 25.09.2020 18:56 3 мин. ежедневно Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 25.09.2020 21:58 25.09.2020 21:56 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 25.09.2020 22:03 25.09.2020 21:23 40 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Зелёный Дол обслуживает 14 поездов в день (на 25.09.2020). Среднее время стоянки 7 мин. 56 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции