Расписание поездов на жд станции Жмеринка

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Жмеринка. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Жмеринка является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
058Ш Одесса — Ковель 19.09.2021 00:07 19.09.2021 00:02 5 мин. по нечётным, а ещё 06.09 Купить
026Д Одесса — Ужгород 19.09.2021 00:46 19.09.2021 00:21 25 мин. по нечётным по 25.09 Купить
109Ш Херсон — Львов 19.09.2021 02:26 19.09.2021 02:02 24 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
012Ш Одесса — Львов 19.09.2021 03:01 19.09.2021 02:41 20 мин. ежедневно Купить
771К Киев — Хмельницкий 19.09.2021 03:39 19.09.2021 03:16 23 мин. ежедневно Купить
771Л Киев — Хмельницкий 19.09.2021 03:39 19.09.2021 03:16 23 мин. ежедневно Купить
012Л Львов — Одесса 19.09.2021 03:57 19.09.2021 03:37 20 мин. ежедневно Купить
108Ш Одесса — Ужгород 19.09.2021 04:09 19.09.2021 03:40 29 мин. ежедневно по 01.10 Купить
026К Рахов — Одесса 19.09.2021 05:26 19.09.2021 05:02 24 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
770К Каменец-Подольский — Киев 19.09.2021 05:33 19.09.2021 05:13 20 мин. ежедневно Купить
770О Каменец-Подольский — Киев 19.09.2021 05:33 19.09.2021 05:13 20 мин. ежедневно Купить
146Ш Измаил — Киев 19.09.2021 06:30 19.09.2021 06:15 15 мин. ежедневно Купить
070Л Львов — Мариуполь 19.09.2021 07:34 19.09.2021 07:14 20 мин. ежедневно, кроме 07.09 Купить
107Л Ужгород — Одесса 19.09.2021 08:49 19.09.2021 08:28 21 мин. ежедневно по 01.10 Купить
764Д Одесса — Киев 19.09.2021 09:57 19.09.2021 09:55 2 мин. ежедневно по 15.10 Купить
764О Одесса — Киев 19.09.2021 09:57 19.09.2021 09:55 2 мин. ежедневно по 15.10 Купить
070Д Мариуполь — Львов 19.09.2021 11:51 19.09.2021 11:27 24 мин. ежедневно Купить
772К Хмельницкий — Киев 19.09.2021 15:55 19.09.2021 15:40 15 мин. ежедневно Купить
772О Хмельницкий — Киев 19.09.2021 15:55 19.09.2021 15:40 15 мин. ежедневно Купить
769К Киев — Каменец-Подольский 19.09.2021 18:52 19.09.2021 18:32 20 мин. ежедневно по 04.10 Купить
769О Киев — Каменец-Подольский 19.09.2021 18:52 19.09.2021 18:32 20 мин. ежедневно по 04.10 Купить
757К Жмеринка — Могилёв-Подольский 19.09.2021 19:16 - - ср, пт, вс Купить
763Д Киев — Одесса 19.09.2021 19:31 19.09.2021 19:29 2 мин. ежедневно по 14.10 Купить
763О Киев — Одесса 19.09.2021 19:31 19.09.2021 19:29 2 мин. ежедневно по 14.10 Купить
145К Киев — Измаил 19.09.2021 22:17 19.09.2021 21:57 20 мин. ежедневно Купить
110Л Львов — Херсон 19.09.2021 22:52 19.09.2021 22:32 20 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
026О Одесса — Рахов 20.09.2021 00:46 20.09.2021 00:21 25 мин. по чётным Купить
012Ш Одесса — Львов 20.09.2021 03:01 20.09.2021 02:41 20 мин. ежедневно Купить
771К Киев — Хмельницкий 20.09.2021 03:39 20.09.2021 03:16 23 мин. ежедневно Купить
771Л Киев — Хмельницкий 20.09.2021 03:39 20.09.2021 03:16 23 мин. ежедневно Купить
136Л Черновцы — Одесса 20.09.2021 03:48 20.09.2021 03:26 22 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, … Купить
012Л Львов — Одесса 20.09.2021 03:57 20.09.2021 03:37 20 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Жмеринка обслуживает 32 поезда в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 18 мин. 12 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции