Расписание поездов на жд станции Зима

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Зима. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Зима является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
137И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 00:07 22.06.2021 23:45 22 мин. 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7 сентября, … Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 01:00 23.06.2021 00:30 30 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 01:42 23.06.2021 01:20 22 мин. только 23 июня Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 23.06.2021 02:10 23.06.2021 01:48 22 мин. 23, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 03:35 23.06.2021 03:13 22 мин. только 23 июня Купить
057И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 03:44 23.06.2021 03:03 41 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 23.06.2021 03:53 23.06.2021 03:31 22 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 04:08 23.06.2021 03:46 22 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 04:18 23.06.2021 03:56 22 мин. только 23 июня Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 23.06.2021 07:47 23.06.2021 07:25 22 мин. 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 08:19 23.06.2021 07:57 22 мин. только 22, 23 июня Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 09:30 23.06.2021 08:48 42 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 16:30 23.06.2021 16:08 22 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 16:46 23.06.2021 16:24 22 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 20:15 23.06.2021 19:53 22 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 21:03 23.06.2021 20:41 22 мин. только 23 июня Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 24.06.2021 00:07 23.06.2021 23:45 22 мин. 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 июля, … Купить
007Н Владивосток — Омск 24.06.2021 03:35 24.06.2021 03:13 22 мин. только 24 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 24.06.2021 03:44 24.06.2021 03:03 41 мин. только 22, 24 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 24.06.2021 03:53 24.06.2021 03:23 30 мин. только 10, 12, 20, 24, 26 июня Купить
062М Москва — Владивосток 24.06.2021 03:54 24.06.2021 03:32 22 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Зима обслуживает 21 поезд в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 25 мин. 32 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции