Расписание поездов на жд станции Зима

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Зима. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Зима является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
082И Москва — Улан-Удэ 30.11.2021 01:00 30.11.2021 00:37 23 мин. по чётным по 14.12 Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 30.11.2021 02:10 30.11.2021 01:48 22 мин. по чётным по 12.12, кроме 22.11 Купить
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 03:25 30.11.2021 03:03 22 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
062М Москва — Владивосток 30.11.2021 03:53 30.11.2021 03:31 22 мин. только 30 ноября Купить
008Н Омск — Владивосток 30.11.2021 04:08 30.11.2021 03:46 22 мин. по чётным по 12.12 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 04:18 30.11.2021 03:56 22 мин. только 30 ноября, 1 декабря Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 30.11.2021 07:49 30.11.2021 07:27 22 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 08:19 30.11.2021 07:57 22 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 16:46 30.11.2021 16:24 22 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
061Щ Владивосток — Москва 30.11.2021 20:24 30.11.2021 20:02 22 мин. только 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 21:03 30.11.2021 20:41 22 мин. только 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
081И Улан-Удэ — Москва 01.12.2021 03:25 01.12.2021 03:03 22 мин. по нечётным по 11.12 Купить
007Н Владивосток — Омск 01.12.2021 03:35 01.12.2021 03:13 22 мин. по нечётным по 15.12 Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 01.12.2021 03:53 01.12.2021 03:23 30 мин. по нечётным по 11.12 Купить
062Щ Москва — Владивосток 01.12.2021 03:53 01.12.2021 03:31 22 мин. только 24 ноября, 1, 8, 15 декабря Купить

Всего жд-станция Зима обслуживает 15 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 22 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции