Расписание поездов на жд станции Зимовники

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Зимовники. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Зимовники является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.7.2020
E.g., 10.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
345Е Нижневартовск — Адлер 10.07.2020 00:13 10.07.2020 00:10 3 мин. только 8, 10 июля Купить
346С Адлер — Нижневартовск 10.07.2020 01:47 10.07.2020 01:37 10 мин. только 10 июля Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 10.07.2020 08:07 10.07.2020 08:01 6 мин. 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 25 августа, … Купить
014С Адлер — Саратов 10.07.2020 08:27 10.07.2020 08:23 4 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить
354С Адлер — Пермь 10.07.2020 13:14 10.07.2020 13:10 4 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить
522С Новороссийск — Приобье 10.07.2020 15:02 10.07.2020 14:57 5 мин. только 10 июля Купить
353Е Пермь — Адлер 10.07.2020 20:01 10.07.2020 19:58 3 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, … Купить
014Ж Саратов — Адлер 10.07.2020 21:45 10.07.2020 21:42 3 мин. ежедневно по 31.07 Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 10.07.2020 22:12 10.07.2020 22:07 5 мин. 10, 18, 20, 24, 28 июля, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, … Купить
243С Анапа — Новокузнецк 11.07.2020 01:24 11.07.2020 01:14 10 мин. только 11, 18, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 19 августа, 2, 12, 16, 19, 23 сентября Купить
522Е Приобье — Новороссийск 11.07.2020 01:38 11.07.2020 01:33 5 мин. только 9, 11, 13 июля Купить
344С Адлер — Челябинск 11.07.2020 03:32 11.07.2020 03:23 9 мин. 11, 14, 18, 21, 23, 25, 28 июля, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25 августа, 1, 3, 8, 10, 12 сентября, … Купить

Всего жд-станция Зимовники обслуживает 12 поездов в день (на 10.07.2020). Среднее время стоянки 5 мин. 35 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции